MITGLIEDER DER RITTERRUNDE

Kirschauer Aquakultur – Karl Dominik
Email: kdominik@letmerepair.com

BMZ – Andreas Pietsch
Email: andreas.pietsch@bmz-oberland.de

Holzbau Heber – Christian/ Klemenz Heber
Email: info@holzbau-heber.de

RSD Metallbau Steglich – Sebastian Steglich
Email: info@rsd-steglich.de

Fa. Münzberg – Klaus Münzberg
Email: info@kirschauer-textil-gmbh.de

Andreas Ebert / Udo Pfeifer
Email: ebert-pfeifer@t-online.de

Fleischerei Oswald – Frank Oswald
Email: partyservice.oswald@googlemail.com

Baustoffe Ufer – Andreas Ufer
Email: betonwerk-Ufer@t-online.de

Malerei Poitz – Sebastian Poitz
Email: sebastian.poitz@malermeister-poitz.de

Dirk Hetsch
Email: bau-hetsch@t-online.de

Sven Gabriel
Email: buergermeister@kirschau.de

Therapiezentrum – Kirstin / Jürgen Klar
Email: info@therapiezentrum-oberland.de

Sparkasse – Frau Gärtner
Email: –

Hensel Alexander Allianz – Alexander Hensel
Email: alexander.hensel@allianz.de

Ingar Kindermann Sonnenschutz – Ingmar Kindermann
Email: info@ikh-innovativer-sonnenschutz.de

Thomas Petasch Steinmetz – Thomas Petasch
Email: petasch.granitwerk@t-online.de

Hotel Schumann – Rüdiger Schumann
Email: ruediger.schumann@bei-schumann.de

Falk Palmer – privat
Email: –

Ludwig Pickert / Bauing. – Ludwig Pickert
Email: l.pickert@gmx.net